Monaco
Casque modèle 1945 de la Police

Monaco Casque modèle 1945 de la Police Bombe acier peinte en bleu nuit (manques), bandeau cuir noir, cimier et attribut central en métal chromé, coiffe toile et cuir, oxydations, légers manques par endroits Seconde moitié du XXe siècle

246