Null Suisse
Casque d'essai modèle 1920 (?)

Suisse Casque d'essai modèle 1920 (?) Bombe acier peinte en grise avec bourrelet et cimier métallique incorporés, manque la coiffe, jugulaire cuir cassée XXe siècle

244