Null Allemagne
Casque modèle 34 de lutte anti-aérienne
Bombe aluminium peinte en…

Allemagne Casque modèle 34 de lutte anti-aérienne Bombe aluminium peinte en bleu nuit, décalcomanie centrale de la Luftschutz (quelques manques) coiffe cuir dents de loup, jugulaire cuir, décalcomanie du fabricant à Aix la Chapelle au fond de la bombe, quelques manques XXe siècle

219