Null Allemagne
Casque modèle 1935 du Grand RAD

Allemagne Casque modèle 1935 du Grand RAD Bombe acier dans sa livrée noire, insigne du RAD (manques) du côté droit, coiffe et jugulaire cuir XXe siècle

217