Null Belgique
Casque Adrian modèle 1926 de Milice

Belgique Casque Adrian modèle 1926 de Milice Bombe acier peinte en noir (manques), cimier avec nombreux chocs, insigne feuille de chêne et gland polychrome peint, coiffe et jugulaire cuir XXe siècle

198