Null Belgique
Casque Adrian modèle 1915 de parade

Belgique Casque Adrian modèle 1915 de parade En liège gainé de toile (manques), attribut au lion et cimier métallique, jugulaire cuir, coiffe cuir dents de loup, quelques manques Début XXe siècle

191