Norvège Casque modèle 35 reconditionné Bombe remise en peinture ocre avec double insignes aux armes de la Norvège (manques), coiffe cuir semblable au modèle allemand mais de fabrication norvégienne, manque la jugulaire, oxydations par endroits XXe siècle
178