Danemark Casque modèle 1923 "National Bank" Bombe acier peinte en blanc (manques à la peinture), insigne central en métal aux armes du Danemark et marqué de la Banque Nationale, coiffe cuir dents de loup, jugulaire cuir XXe siècle
177