Pays-Bas Casque USM1 de la Police Bombe vert foncé avec oxydations, décalcomanie de la Police Hollandaise, pattes mobiles, jonc arrière, jugulaire toile, liner vert sapin avec restes de décalcomanie Seconde moitié du XXe siècle Accidents et manques
172