Null Pays-Bas
Casque de la Vlaamse Wacht

Pays-Bas Casque de la Vlaamse Wacht Bombe acier peinte bleu nuit avec oxydations, décalcomanie centrale feuille de chêne et gland sur fond bleu (oxydations et manques), coiffe toile cirée, jugulaire ersatz (oxydations), restaurations d'usage XXe siècle

171