Null Grande Bretagne
Casque MK4

Grande Bretagne Casque MK4 Bombe acier de forme « Tortue » coiffe toile cirée noire (manque) jugulaire toile, avec couvre casque camouflé en tissu Deuxième moitié XXe siècle

161