Grande-Bretagne
Casque MK3 dit "tortue" de la Police
Bombe acier peinte en bleu …

Grande-Bretagne Casque MK3 dit "tortue" de la Police Bombe acier peinte en bleu avec la mention "POLICE" peinte sur le devant, coiffe toile cirée datée "1952" XXe siècle

159