Null Grande-Bretagne
Casque MK3 dit "tortue"

Grande-Bretagne Casque MK3 dit "tortue" Bombe acier typique du modèle peinte en vert foncé (oxydations), coiffe toile cirée, jugulaire web datée 1952 Seconde moitié du XXe siècle

158