Null Grande Bretagne
Casque Brodie "bord tranchant"
Bombe plat à barbe peinte e…

Grande Bretagne Casque Brodie "bord tranchant" Bombe plat à barbe peinte en kaki (manques et oxydation) rebord de casque sans jonc, coiffe cuir et laine, jugulaire cuir, nombre "89" au pochoir sur la bombe, rouille XXe siècle Casque ayant probablement servit après guerre dans la Défense Passive

155