Null Grande-Bretagne
Casque de parachutiste

Grande-Bretagne Casque de parachutiste Bombe acier camouflée recouverte d'un filet, coiffe toile et cuir datée 1965 et du fabricant "CCL", modèle similaire au modèle de la Seconde Guerre Mondiale Seconde moitié du XXe siècle Accidents et manques

150