Null Grande-Bretagne
Casque de tankiste

Grande-Bretagne Casque de tankiste Bombe acier avec peinture grise granitée, coiffe toile cirée datée 1943, jugulaire web avec Broad Arrow daté 1943 ou 1945 (difficilement lisible) WW2

144