Null Grande-Bretagne
Casque MK2 Défense Passive (?)
Bombe acier forme plat à bar…

Grande-Bretagne Casque MK2 Défense Passive (?) Bombe acier forme plat à barbe camouflé blanc, bord tranchant type "Brodie", attaches de jugulaire (manquante) en laiton datées 1941, coiffe toile et caoutchouc et matière ersatz (manques), quelques chocs XXe siècle

133