Null France
Casque modèle 1935 d'Officier Général des Troupes Motorisées
Bombe p…

France Casque modèle 1935 d'Officier Général des Troupes Motorisées Bombe peinte en bleu armée de l'air, insigne grand modèle 1915 entouré de deux étoiles, bandeau cuir (manques), coiffe spécifique de couleur noir, réparations, manques, oxydations XXe siècle

90