France Casque Adrian modèle 1926 de la Police de Paris Bombe acier peinte en noir, cimier aluminium non peint, insigne émaillé aux armes de la Préfecture de Police de Paris, coiffe dents de loup et jugulaire cuir XXe siècle
84