Null France
Casque modèle 1926 ES CALAIS

France Casque modèle 1926 ES CALAIS Bombe acier peinte en kaki, manque sur cimier, inscription "E.S. CALAIS" sur le devant, coiffe cuir, manque la jugulaire, quelques manques

71