Null France
Casque Adrian modèle 1915 FFI

France Casque Adrian modèle 1915 FFI Bombe acier dans sa livrée kaki sans attribut, croix de lorraine et sigle FFI peint sur le devant avec dessous les chiffres 3-27.19, quelques manques, coiffe cuir dents de loup, manque la jugulaire

61