France Casque Adrian modèle 1915 FFI Bombe acier dans sa livrée kaki sans attribut, croix de lorraine et sigle FFI peint sur le devant avec dessous les chiffres 3-27.19, quelques manques, coiffe cuir dents de loup, manque la jugulaire
61