Null France
Casque Adrian modèle 1926 Régulation Routière ou Défense Passive
Bom…

France Casque Adrian modèle 1926 Régulation Routière ou Défense Passive Bombe peinte en kaki, triangle jaune peint sur le devant avec deux bandes blanches sur le tour du casque, coiffe et jugulaire cuir, légers accidents XXe siècle

54