Null France
Casque Adrian modèle 1915 du commerce

France Casque Adrian modèle 1915 du commerce Bombe acier peinte en vert, grenade de l'Infanterie modèle 1915, visière plus longue qu'à l'accoutumée, coiffe dents de loup de fabrication striée du commerce, manque la jugulaire XXe siècle Casque du commerce qui fut interdit de porter au combat

40