Null France
Casque modèle 1915 Artillerie Spéciale
Bombe peinte en bleu horizon…

France Casque modèle 1915 Artillerie Spéciale Bombe peinte en bleu horizon, visière coupée, coiffe cuir bicolore dents de loup, jugulaire cuir, manque une des gaufrettes XXe siècle

37