Null France
Casque Adrian modèle 1915 de parade

France Casque Adrian modèle 1915 de parade Bombe aluminium peinte en kaki, attribut central aux canons croisés métal, cimier métal, quelques manques à la peinture, manque coiffe et jugulaire, chocs, XXe siècle

36