France Casque Adrian modèle 1915 d'aviation Bombe dans sa livrée d'origine (légers manques) insigne modèle 1923 en laiton (sans garantie) coiffe cuir dents de loup bicolore, jugulaire cuir, manques, XXe siècle
35