Null France
Casque Adrian modèle 1915 de Parade d'Infanterie Coloniale
Bombe al…

France Casque Adrian modèle 1915 de Parade d'Infanterie Coloniale Bombe aluminium peinte en kaki (manques) attribut et cimier métal, coiffe cuir dents de loup, manque la jugulaire Circa 1920

34