Null France
Casque Adrian modèle 1915 d'Artillerie
Bombe acier dans sa livrée b…

France Casque Adrian modèle 1915 d'Artillerie Bombe acier dans sa livrée bleu horizon (manques) attribut atypique aux canons croisés de shako, coiffe cuir dents de loup en mauvais état, manque la jugulaire WW1

24