Null France
Casque Adrian modèle du commerce

France Casque Adrian modèle du commerce Bombe acier peinte en vert, sans attribut, ni passage d'attribut, coiffe dents de loup en cuir synthétique, manque la jugulaire Début XXe siècle

23