Null France
Casque Adrian modèle 1915 d'Infanterie

France Casque Adrian modèle 1915 d'Infanterie Bombe dans sa livrée bleu horizon, grenade modèle 1915 de l'Infanterie, coiffe dents de loup bicolore (légers manques), manque la jugulaire WW1

17