PRISONNIERS-STALAGS. EROTISME. Ensemble de 5 feuillets A4 de papier à en-tête de dessins érotiques 1 rehaussé à la gouache daté 16 avril 1940, 1 exemplaire tamponné du STALAG I A, la plupart signé S.P. 135.
75 .1