Null Fischheber / An silver fish server, John & Henry Lias, London, 1843
Matéria…

Fischheber / An silver fish server, John & Henry Lias, London, 1843 Matériau : argent 925/000, Poinçonnage : poinçon de maître IL HL, marque de garantie, marque de la ville, lettre de l'année 'h', Victoria, Décor : en forme de bêche, poisson entre des algues, monogramme ligaturé NPLM, Longueur : 29,5 cm, Poids : 139 g, État : bon, usagé

618384