Legumier / Wöchnerinnenschüssel / A silver vegetable tureen with cover, Gap (Hautes Alp), 1803-1809
Matériau : argent 950/000, monogramme du propriétaire, Poinçonnage : marque d'encaustique, marque de garantie, marque de maître, Dimensions : 18 x 9 cm, Poids : 300 g, état : avec traces d'utilisation, bord intérieur du couvercle déformé
617772