6 Gabeln mit Palmetten Dekor / 6 Sterling silver forks with palm pattern, Tiffany & Co., um 1871 Matériau : argent 925, Poinçonnage : TIFFANY & Co, STERLING, petit monogramme du propriétaire, N° de modèle : M 1871, Décor : Motif de palme, Longueur : 18 cm, Poids : à. 300 g, État : bon, usagé

615388