Silberleuchter mit Bär / A silver candleholder with a bear, Russland, um 1900

Matériau : argent 875/000, bois sculpté, Poinçonnage : marque de Kokoshnik, marque de maître, Dimensions : 16 x 16 x 13 cm, État : bon

615092