Zuckerstreulöffel / A silver sugar-sprinkler spoon, wohl Belgien, 19. Jh. Matériau : argent 800/000, partiellement doré, Poinçon : 800, Décor : monogramme CB ligaturé, manche partiellement mat et gravé, Longueur : 18,2 cm, Poids : 39 g, état : bon
615086