Fisch-Vorlegebesteck im Etui / A silver fish serving cutlery in a box, , um 1900 Matériau : Poignées argent 950/000, lames métal, étui d'origine, Poinçonnage : Tête de Minerve, poinçon de maître, Décor : Couteau à décor floral ciselé avec un poisson, Longueur : 29,5 et 26 cm, État : bon, usagé
614288
Fisch-Vorlegebesteck im Etui / A silver fish serving cutlery