12 Empire Löffel / A set of 12 Empire silver spoons, Francois-Louis Galtignez, Paris, 1811-1819 Matériau : argent 950/000, monogramme du propriétaire, Poinçonnage : marque Coq, marque de moussage, marque de maître, Longueur : 12 cm, Poids : 165 g au total, État : bon, usagé

613180