3 Louis Seize Platten / 3 silver plates, Antoine Boullier, Paris, 1772-1780 Matériau : argent 950/000, armoiries nobiliaires, Poinçonnage : marque de maître, marque de garantie, marque annuelle, marques ultérieures de Madrid (19e siècle), point de trémulation, Diamètre : 30 cm, Poids : 2675 g au total, État : bon, usagé
611788