Tablett für Hostien und Messkelch / A silver serving tray for consecrated hosts and a chalice, Felix Talon, Paris, um 1920 Matériau : argent 950/00, Poinçonnage : Tête de Minerve, poinçon de fabrication 'FT', Décor : Poignées latérales gravées des signes Alpha et Oméga et du monogramme du Christ PX, Dimensions : 29 x 15,1 cm, Poids : 373 g, État : bon, usagé

611584