Biedermeier Tazza / A silver tazza, Stefan Mayerhofer, Wien, um 1831 Matériau : Argent 13 lot, couronne nobiliaire avec monogramme, Poinçonnage : marque d'encaustique, marque de maître, Diamètre : 29,50 cm, Poids : 585 g, État : bon
610274