Null Biedermeier-Leuchter/Candlestick, Wien/Vienna, um 1858
pied rond à plusieur…

Biedermeier-Leuchter/Candlestick, Wien/Vienna, um 1858 pied rond à plusieurs passages, tige en forme de colonne. Argent 13 lot poinçonné avec la marque de la ville, daté 1858 et MZ P&Co. H. 32 cm, poids 314 g.

610222