Riechsalzdose / A silver vinaigrette, wohl England, 19. Jh. Matériau : probablement de l'argent, couvercle coulissant doré, Poinçonnage : non marqué, Décor : Couvercle extérieur guilloché, monogramme 'B.W.', couvercle intérieur ajouré, décor floral, Dimensions : 34 x 21 x 9 mm, État : usagé
609580