Besaminbüchse / A silver besamin box, Russland / Russia, 1867 Matériau : argent 840/1000, Poinçonnage : marque de Kokoshnik, marque d'encaustique avec l'année 1867, marque de la ville (province russe), Hauteur : 17 cm, Poids : 111 g, état : bon, manque un petit bouton
609546