Paar Salzlöffel / A pair of Georgian silver salt spoons, James Beebe, London, 1825 Matériau : argent 925, Poinçonnage : marque de maître JB, marque de la ville, poinçon de garantie, lettre de l'année 'O', Georges IV, monogramme ligaturé, Longueur : 9,5 cm, État : bon, usagé
608992