Silberschale / A Sterling silver bowl, E. Tetard, Paris, um 1880 Matériau : argent 950/000, Poinçonnage : tête de Minerve, marque de maître, Dimensions : 28 x 28 x 7 cm, Poids : 700 g, Etat : bon, avec petits manques
607878