Paar Klassizismus Leuchter / A pair of Classicism silver candlesticks, Barcelona, um 1800 Matériau : argent 916/000, Poinçonnage : marque de la ville 2x, monogramme du propriétaire, Hauteur : 25 cm, Poids : 940 g au total, État : bon, Cf. : Marcas de la Plata Espanola, Fernandez/Munoa/Rabasco, p. 190

606586