Null Messkelch / A silver chalice, Prag / Prague, um 1880
Matériau : argent 800/…

Messkelch / A silver chalice, Prag / Prague, um 1880 Matériau : argent 800/000. Doré, orfèvrerie rouge, Poinçonnage : tête de Diane, poinçon de maître J.S., marque de moussage, Hauteur : 30 cm, Poids : 542 g, État : bon, usagé

604784