Paar Empire Salieren / A pair of open salts, Antoine Morange, Paris, 1798-1809 Matériau : argent 950, Poinçonnage : marque du coq, poinçon de maître AM, Diamètre : 7 cm, Poids : 105 g, état : bon, il manque un insert en verre + Matériau : 950 argent, Marques : cock mark, maker's mark AM, Diamètre : 7 cm / 2.76", Poids : 105 g, Condition : bon, un insert en verre est manquant

604238